Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Брянской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты

Контактная информация

Региональный центр регистрации (РЦР) Управления Федерального
казначейства по Брянской области
(г. Брянск, ул.Крахмалева, д. 61)

1. По вопросам получения сертификатов ключей проверки электронной подписи:
Грибачёва Марина Анатольевна, 
Климовцова Светлана Андреевна, 
Зык Александр Александрович 

Кабинет 327, тел. 67-18-97
С 9-00 до 12-30, с 14-30 до 17-00 прием документов, 
выдача сертификатов ЭП. 

2. По вопросам получения лицензии на СКЗИ «КриптоПро CSP»: 
Грибачёва Марина Анатольевна, 
Климовцова Светлана Андреевна, 
Зык Александр Александрович 
 
Кабинет 327, тел. 67-18-97 
С 9-00 до 12-30, с 14-30 до 17-00 прием документов для записи и выдачи дистрибутива.

3. По вопросам получения логина, пароля доступа на СУФД-портал и разблокировки учетной записи в СУФД-портале (отдел Информационных систем):  
Хренов Александр Борисович
Васильева Анастасия Андреевна 
 
Кабинет 324, тел. 67-18-74, 67-18-73
начальник отдела – Шолом Андрей Николаевич тел. 67-18-72
с 09-00 до 12-30 с 14-30 до 17-00 прием документов для записи и выдачи дистрибутивов
    

4. По вопросам, связанным с выдачей СКЗИ «Континент -АП», Continent TLS, Jinn client:  

Яковенко Александр Николаевич 
Журавков Денис Сергеевич 
Мигик Иван Александрович 
Семёнова Евгения Александровна 

Кабинет 307, тел. 67-18-98, 67-18-65 
С  9-00 до  12-30, с 14-30 до 17-00 прием документов для записи и выдачи дистрибутива. 

5. Для направления запросов разблокировки учетной записи в СУФД-портале (на бланке организации)
Факс: 67-18-69

6. Начальник отдела РСиБИ:

Ерёмин Алексей Павлович 
тел: 67-18-64

7. Удаленные региональные центры регистрации (УРЦР) УФК по Брянской области по вопросам получения  сертификатов ключей проверки электронных подписей

Отдел №1 
г.Брянск, ул.Красноармейская, д.158
Беспалова Светлана Владимировна41-97-88
п.Выгоничи, ул.Ленина, д.3
Матюшкина Елена Геннадьевна(48341) 2-13-42
г.Карачев, ул.Луначарского, д.58
Жигальцов Андрей Леонидович(48335) 2-11-40
п.Навля, ул.Л.Гарсиа, д.16
Володин Юрий Николаевич(48342) 2-41-95
ОТДЕЛ № 3 
г.Клинцы, ул.Ворошилова, д.4
Пенязь Александр Николаевич(48336) 5-50-53
ОТДЕЛ № 4 
г.Новозыбков, ул.Коммунистическая, д.4
Кондратенко Дмитрий Григорьевич(48343) 3-16-04
ОТДЕЛ № 6 
Брасовский район, п.Локоть, ул.Красноармейская, д.7
Чердаков Алексей Алексеевич(48354) 9-17-34
      ОТДЕЛ № 8 
пгт.Красная гора, ул.Куйбышева, д.4
Капусто Виктор Иванович(48346) 9-14-93
с.Гордеевка, ул.Калинина, д.6
Ворочай Евгений Михайлович(48340) 2-14-54
ОТДЕЛ № 9  
п.Дубровка, ул.Победы, д.11
Любочкин Сергей Владимирович(48332) 9-21-38
г.Дятьково, ул.Ленина, д.185
Цыганкова Галина Ивановна(48333) 3-73-51
г.Жуковка, ул.Почтовая, д.6-А
Бондаренко Валерий Семенович(48334) 3-25-00
ОТДЕЛ № 13 
пгт.Клетня, ул.Ленина, 96-А
Тихонов Александр Сергеевич(48338) 9-16-58
Лаврушина Татьяна Александровна(48338) 9-16-58
ОТДЕЛ № 11 
г.Злынка, ул.Республиканская, д.130
Дайнеко Андрей Павлович(48358) 2-16-66
ОТДЕЛ № 14 
пгт.Климово, ул.Первомайская, д.7
Захаров Евгений Васильевич(48347) 2-25-83
ОТДЕЛ № 15 
п.Комаричи, ул.Советская, д.20
Зевакин Сергей Васильевич(48335) 9-15-13
ОТДЕЛ № 16 
г.Мглин, пл.Советская, д.12
Азаров Сергей Игоревич(48339) 2-18-51
ОТДЕЛ № 17 
г.Почеп, ул.Октябрьская, д.2
Денисенко Андрей Александрович(48345) 3-08-53
Огнева Анна Юрьевна(48345) 3-08-53
ОТДЕЛ № 18 
г.Севск, ул.Советская, д.8
Парфенова Юлия Владимировна(48356) 9-14-23
Сорокина Светлана Владимировна(48356) 9-14-23
ОТДЕЛ  
№ 20 
г.Унеча, ул.Кирова, д.14
Селедцов Виталий Юрьевич(48351) 2-10-13
ОТДЕЛ № 21 
г.Погар, ул.Октябрьская, д.1
Алекса Светлана Анатольевна(48349) 2-14-08
ОТДЕЛ № 22 
г.Стародуб, пл.Красная, д.1-А
Бычок Александр Васильевич(48348) 2-25-83
ОТДЕЛ № 23 
п.Суземка, ул.Вокзальная, д.47
Шанцева Анастасия Владимировна(48353) 2-14-03
ОТДЕЛ № 24 
г.Сураж, ул.Ленина, д.81
Серик Дмитрий Александрович(48330)  2-22-23
ОТДЕЛ № 25 
г.Трубчевск, ул. Советская, д.55
Барбашина Тамара Николаевна(48352) 2-22-01